Оказывается, стихи на победу Медведева над Лужковым давным давно написал Игорь Губерман
Я за столом не первый год
Сижу с друзьями-разгильдяями,
И наплевать мне, чья возьмет
В борьбе мерзавцев с негодяями.
Но вот мне что интересно. Губерман написал еще и такое
Секретари и председатели,
Директора и заместители -
Их как ни шли к е..... матери,
Они и там руководители.
Сможет ли Юрий Михайлович быть и там руководителем? Впрочем, какая мне разница. См. четверостишие первое.
Я за столом не первый год
Сижу с друзьями-разгильдяями,
И наплевать мне, чья возьмет
В борьбе мерзавцев с негодяями.
Но вот мне что интересно. Губерман написал еще и такое
Секретари и председатели,
Директора и заместители -
Их как ни шли к е..... матери,
Они и там руководители.
Сможет ли Юрий Михайлович быть и там руководителем? Впрочем, какая мне разница. См. четверостишие первое.