Пишут, что московские таксисты будут бесплатно отвозить желающих на митинг в поддержку Путина на Поклонной горе – оказывается профсоюз таксистов среди заявителей митинга. Мало кто знает, что каждому мужику, поехавшему на этот митинг… Профсоюз… короче они тоже. Почему бы и нет. В сущности, что те, что эти… Конечно, ничего такого на самом митинге не будет. Боже упаси. Там все будет целомудренно с флагами. После окончания раздадут каждому специальный талон и иди с ним по указанному адресу. Не на всю ночь, конечно, а всего на час. Чтобы на всю ночь это надо было целый год ходить на митинги, да еще и с барабаном. На самом деле, жаль, что только профсоюз таксистов принимает участие. Вот бы еще и авиаперевозчики. Приехать в аэропорт какого-нибудь Хабаровска или Новосибирска и потребовать отвезти на Поклонную гору. А если бы еще и профсоюз пекарей подверстать, то и кормили бы в дороге плюшками.