Сегодня Госдума в окончательном третьем чтении приняла новый закон о партиях. Пусть он имеет недостатки, пусть. Но он лучше прежнего и он принят. Все же не зря мы ходили на Болотную. Кто бы что об этом не говорил каркал. Надо будет – и еще пойдем.