Category:

Убежден, что публиковать письмо Березовского Путину нельзя. Его содержание должно остаться тайной, о которой будут спорить до хрипоты политики, журналисты и очереди за пивом. Да в этом письме может быть такое написано… Вдруг они братья по росту, разлученные в детстве и перед смертью Борис Абрамович сообщает Владимиру Владимировичу, что его отчество… Вдруг в письме написаны имена и фамилии трех или даже пяти будущих президентов России? Вдруг там предсказано, что Путин умрет от укуса змеи, которая выползет из айпада Медведева или из авторучки пресс-секретаря Пескова? Вдруг там подробно описано в кого во что превратится каждый единоросс после того, как Путин умрет от укуса змеи, выползшей из айпада Медведева? Вдруг там сказано через сколько лет, наконец, прекратится весна и перестанет идти снег? И вообще. Не сомневаюсь, что Борис Абрамович не умер, а превратился в старца Федора Кузьмича и проживет еще мафусаиловы веки в келье какого-нибудь глухого северного монастыря.