
талая вода…
первый раз с октября
моется воробей*
*Тем, кто мне скажет, что на фотографии вода не талая, а вместо воробья трясогузка - тем отвечу, что талой воды теперь у нас не найти, а у трясогузки на один слог больше, чем нужно. Даже у воробья лишний, но это не так заметно. Да и не знаю я двухсложных птичек.