Categories:

Набрел в сети на сайт, где мои стихи переведены на венгерский. Ну, перевели и перевели. Спасибо им за это. Не знаю кому спасибо, поскольку, кроме своей фамилии и оригиналов стихов на русском я не смог прочесть там ни одной венгерской буквы. Но я не о том. Возле фамилии моей в скобках было написано (1958 -). Не (род. 1958), а именно дефис в направлении пустого места для четырех цифр. Не то, чтобы я был суеверен… а все же как-то… Так и хочется им отписать «Не дождетесь!»