На самом деле, наш президент уже давно Киселев и Путин об этом знает. И Лавров знает. И все, кому надо знают. Они сидят у Киселева в телевизоре уже много месяцев и разговаривают в новостях. Их не выпускают даже по нужде. Они ходят за боковую или за нижнюю рамку телевизора и все там загадили. У Путина и Лаврова туфли на тонкой дипломатической подошве. Им не приятно, а Шойгу на все на... Он в сапогах.