Category:

Вчера, в мясном отделе супермаркета, видел большую зеленую доску, на которой было мелом написано «Товар дня – говяжий жир. Двадцать рублей за килограмм». Наверное, это в рамках программы «Доступный жир для населения». Для тех из нас, кто не успел накопить его в докризисные годы. Они там думают о нас. Ну, да – не зарплаты как у Сечина и Якунина, не пенсии, на которые можно не умереть с голоду, не доступное жилье и медицина, но все-таки жир, а не рога и копыта какие-нибудь.