Category:



Дочь привезла тропических фруктов из Таиланда - ананасов, манго и каких-то очень сладких мелких мандариновых шариков в скорлупе. Особенно хороши плоды манго. Королевское манго даже в кадр не влезло. Честно говоря, оно не такое волшебное на вкус. Тайцы его называют кормовым и жарят вместе с морковкой, луком, помидорами и потом перетирают до состояния каши. Называют это икрой манго и, поскольку хлеба они не едят, то перемешивают с рисом и тоже не едят. С одной стороны есть не любят, а с другой - жалко. Оно же растет и растет, как подорванное в их благодатном климате. Не бросать же на грядках. Отдают курям. Это что хочешь склюют - лишь бы с рисом.