Category:

С некоторых пор я стал зрителем канала «Моя планета». Это моя вторая, после канала «Культура», Внутренняя Монголия. У меня там несколько любимых телеведущих. Самым любимым был Тимофей Баженов. Злые люди рассказали мне, что в его передачах всех животных обкалывают. Потому-то он и подкрадывается к ним так близко, и берет их всех в руки, и за рога оленей берет, и сусликам зубы лечит. Вчера я смотрел, как Тимофей доит козу, чтобы напоить молоком детеныша косули, у которого рысь оторвала ухо, у которой Баженов держал рысят на руках, пока мать ходила охотиться на косулю… и не поверил. Хотел, но не смог. В тот момент, когда Тимофей поцеловал после дойки козу, а потом детеныша косули, я понял, что и коза, и он сам, и дети рыси, и детеныш косули, и даже суслик из позапрошлой передачи… Еще и курят после уколов. Из любимых остались у меня теперь только Антон Зайцев, Александр Пряников и Андрей Понкратов. Если кто мне скажет, что Антон Зайцев ест муляжи бифштексов из пластмассы, а Пряников... Только попробуйте. Вычеркну из всех списков.