synthesizer 😡enraged

Listens: Ночные Снайперы "Колыбельная"

Завтра, как и все прогрессивное челомужество, отправляем культ. Какое отправление без алкоголя? Продавщица в винном магазине советует:
- Мучжина, берите вино "Калипсо". Все берут. У него и название отличное. Знаете, что оно означет, Калипсо-то?
- Не знал, но забыл. А что?
- Ну так ... мужчина! Калипсо это бальный танец такой, с элементами эротики.
- А ... я на работу беру. Женщины у нас солидные. Да и возраст ... Что же это получится?
- Мужчина, ну зачем же такое дорогое на работу? Возьмите его для девушки. А для работы вон, в углу, стоят трехлитровые банки - их и берите. Убормочетесь с вашими тетками.