synthesizer 😡angry

Listens: БГ "Пой лира"

Возвращаясь вчера с работы, увидел в подъезде своего дома преизрядную лужу перед лифтом. Нет, не удивился. Скорее обрадовался. Ну, думаю, значит, в лифте будет сухо, раз не донесли. Не тут-то было. И в лифте. Вывод прост - впредь надо меньше думать и не радоваться заранее.