Сегодня в Сетевой Словесности "Стихография". Не прошло и года, как первую часть этого проекта мы завершили. Не буду агитировать взглянуть на дивные фотоработы
another_goner и
kosha - все они здесь прошли перед вами. А вот предисловие Владимира Юделевича стоит почитать. Володя, кстати, замечательный художник-керамист. Очень рекомендую посетить его сайт и полюбоваться удивительными чашами-тяван его работы. Ссылка на сайт в тексте предисловия. И еще. Четыре из пятнадцати работ "Стихографии" теперь со звуковым оформлением. Теперь это называется модным словом флэш. Так вот флэш - работа
valerik.