synthesizer 😟pessimistic

Listens: ДДТ "Я получил эту роль"

Category:

СЕМНАДЦАТОЕ ОКТЯБРЯ

Сегодня, по пути на работу, встретил велосипедиста. На ослепительно желтом трехколесном велосипеде. В комбинезоне цвета алых кленовых листьев. В белых кроссовках с голубыми огоньками. В малиновой шапке с тремя острыми верхами разного цвета. И на каждом верху по пушистому синему шарику. Велосипед, между, прочим, тоже был хорош. Навороченная модель с клаксоном в виде утенка и специальной родительской рукояткой. За эту рукоятку берешься и толкаешь велосипед прямо по курсу, когда белым кроссовкам с голубыми огоньками надоест крутить педали. Им часто надоедает. Да и не только им. Мне вот тоже. У меня и велосипеда-то нет. А все равно крути, как проклятый эти чертовы педали. Еще у меня нет малиновой трехверхой шапки с пушистыми шариками и белых кроссовок. Никаких. Ни с огоньками, ни без. И уж, наверное, никогда не будет…. Нет-нет, вовсе я не жалуюсь. У меня много чего есть. К примеру, степень ученая и гипертония. Может быть я даже вставлю себе два или три металлокерамических зуба. Определенно вставлю. Но вот малиновой шапки и желтого велосипеда…