ВЕСТИ С ПОЛЕЙ ХАЙКУ И ТРЕХСТИШИЙ
Журнал
haiku_anthology и сообщества
russian_haiku
rus_haiku_soc стали специальным проектом журнала Сетевая Словесность. Появилась там и общая гостевая. Ждем всех в гости.
В сообществе
rus_haiku_soc окрыта дисскуссия о допустимости употребления ненормативной лексики в хайку. Ничего не попишешь - наш человек без обсуждения таких краеугольных вопросов не может. Дискуссия разрастается вот здесь
Вчера отослал в печать третью книжку из "кофейной" серии. Называться будет "Трехцветная кошка". А предыдущие расходятся шустро. От полуторатысячного тиража "Утреннего кофе" ни осталось ни одной книжки. "Сквозь тишину" уходит со скоростью пятьсот экземпляров в две недели. Кто бы мог подумать. То есть, я-то думал, но очень осторожно, в обстановке строгой секретности, чтобы не сглазить. Хорошие у нас хайку и трехстишия, чего уж там.
russian_haiku
rus_haiku_soc стали специальным проектом журнала Сетевая Словесность. Появилась там и общая гостевая. Ждем всех в гости. В сообществе
rus_haiku_soc окрыта дисскуссия о допустимости употребления ненормативной лексики в хайку. Ничего не попишешь - наш человек без обсуждения таких краеугольных вопросов не может. Дискуссия разрастается вот здесьВчера отослал в печать третью книжку из "кофейной" серии. Называться будет "Трехцветная кошка". А предыдущие расходятся шустро. От полуторатысячного тиража "Утреннего кофе" ни осталось ни одной книжки. "Сквозь тишину" уходит со скоростью пятьсот экземпляров в две недели. Кто бы мог подумать. То есть, я-то думал, но очень осторожно, в обстановке строгой секретности, чтобы не сглазить. Хорошие у нас хайку и трехстишия, чего уж там.