synthesizer 😊high

Listens: И. А. Аптекман "Песня о веселом витруме"

ДВА ВАРИАНТА ДВА

за окном мокрый снег…
а они уж синеют, краснеют –
горошины витаминов

снег еще сходит…
день ото дня разноцветней
горошины витаминов