Перечитываю Гоголя. Собственно, я его все время перечитываю, а в перерывах перечитываю Чехова или, там, Довлатова. Читаешь вот такое "Если бы этому взгляду придана была власть исполнительная, то он обратил бы в прах..." и думаешь - А ежели этому взгляду придана еще и власть законодательная, и судебная? Смеем ли мы противиться тому, чтобы взгляд этот смотрел на нас с кремлевской башни еще четыре года?