Решил почитать современной прозы, а то все Чехов, да Чехов… Уже каштанки из ушей лезут. Стал я думать, что читать. Мне советовали как-то хороший современный роман, но название я запамятовал. Вспоминал, вспоминал… а в голове все крутилось «Шишкин лес». И ходил я с этим лесом в извилинах дня два или три. А потом что-то щелкнуло и оказалось, что книжка называется «Венерин волос» и автор ее Михаил Шишкин. К чему я это все написал - а не знает ли кто, где эту книжку можно скачать? И стоит ли?