Category:

Впадаю в детство. Вот раньше заболеешь – и все злишься, злишься на болезнь, рвешься на работу, к мартену или в жерло забоя. А теперь – простудился и радуюсь, что завтра на работу не идти. Гори оно все конем. Точно как тогда – в пятом или шестом классе. Завтра буду в окно смотреть. Там, под окном, машины стоят с листьями на крышах как ежики из детских книг. Еще бы им грибы или яблоки, которых они не едят, на крышу – были бы вылитые сутеевские ежи. Надо будет бросить яблоко на крышу какой-нибудь машине. Как только ночью или под утро сработает сигнализация – так и бросить.