Один человек печатал на зараженном вирусами компьютере и подхватил Троян. Сначала он думал, что как-нибудь обойдется. Лечился домашними средствами – травами, медом, углем активированным. Ну и запустил все. Через неделю начал письма по почте рассылать десятками и сотнями. Еще пару дней спустя стал сильно тормозить. Переспрашивал все по нескольку раз. Начинал все делать сначала и забывал что делает. Зависал. Жену это раздражало ужасно. Вот эти зависания в самый неподходящий момент. Добилась она, чтобы его медкомиссия освидетельствовала. Посмотрели на него – а он уж в таком виде, что его лечить бесполезно. Только форматировать. И отформатировали – уж очень супруга настаивала.