Они шли по улице Менжинского. Мужчина и женщина. Ну, не то, чтобы шли и шли, а продвигались, с трудом раздвигая растопыренными сырой осенний воздух. Мужчина еще и пытался за него держаться. Женщине было хорошо – она пела. Что-то вроде «Лай-лай, ла-лай, ла-лай…». Наверное, это был припев. Мужчина прислушался к пению своей спутницы, остановился и сильно накренившись в ее сторону прохрипел:
- Ты, Оль, херню-то не неси. Додумалась, блин…
- Ты, Оль, херню-то не неси. Додумалась, блин…